8.7
Basada en 18 reseñas

Laina Kyobashi

La Villa Laina Kyobashi Osaka tiene capacidad para 4 huéspedes y ofrece una ubicación privilegiada a 4 km de lugares de culto como el Templo Shitennō-ji. Esta villa, que se encuentra en el barrio Castillo de Osaka, Kyobashi, Este de Osaka de Osaka, ofrece un aparcamiento y Wi-Fi.

En la villa estarás a unos 5 minutos en coche del castillo de Osaka y en los alrededores inmediatos del Salón Osaka-jō. A 550 metros de la Villa Laina Kyobashi los huéspedes encontrarán el Taikoen, mientras que el Mirador Kuchū Teien está a unos 3 km. El establecimiento está a unos 10 minutos en coche de lugares familiares como la noria de Hep Five.

La Villa Laina Kyobashi dispone de una nevera en la cocina integrada. El restaurante Seafood Stand Okuman Kyobashi Nishi, que sirve platos de cocina japonesa, está a unos 5 minutos a pie. Esta villa se encuentra a 300 m de la estación de metro Osaka Business Park y a a un corto paseo de la estación de tren Osakajokoen.

Reservar Laina Kyobashi Osaka

General information

Contact information

片町2丁目8-6, Osaka, Japón;

Reservas de Laina Kyobashi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Laina Kyobashi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Laina Kyobashi, visita la página web del hotel

Laina Kyobashi Ubicación

 片町2丁目8-6, Osaka, Japón

Ofertas de Laina Kyobashi Villa

8.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 18 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Laina Kyobashi

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de Laina Kyobashi

Habitaciones